Annette Allee 1, 48149 Münster
+492518493000

/ UNSERE CREW

Wenn ihr Fragen habt, kommt vorbei oder schreibt uns! Wir freuen uns auf Euch!
info@overschmidt.de

p.overschmidt

Peter Overschmidt
Inhaber
pov@overschmidt.de

Chris

Christoph Dammann
Sekretariat, Lehrer Jollenausbildung
christoph@overschmidt.de

Michael Schulte
Ausbildungsleiter Jollensegeln
micha@overschmidt.de

Dietmar Latsch
Ausbildungsleiter Yachtsegeln
dietmar@overschmidt.de

Sebastian Krimphove
Abteilungsleiter Aaseeschifffahrt / Bootsverleih
sebastian@overschmidt.de

Simon Litzenberg
Bootsverleih
simonl@overschmidt.de

Simon Bitter
 Lehrer Jollenausbildung, Segelsteg
simonb@overschmidt.de

Fabian Kreul
 Lehrer Jollenausbildung
fabian@overschmidt.de

Sophia Fröhlich
Aaseeschiffahrt
sophia@overschmidt.de

Sabine Wilhelm
Aasee-Shop
info@overschmidt.de